Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 10:12   #42
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
А что я скажу, если в самом начале уже всё сказано?
К тому же, несмотря на две страницы обсуждения, так и не названо основное условие - бюджет.

Бюджетных универсалов, кроме ВАЗа, никто не продаёт. Если нужен только универсал, то это только Приора, причём, без вариантов, если новая. Подержанная машина пенсионерам не нужна. Это тоже понятно и, надо полагать, не обсуждается.

Самые дешёвые в обслуге бюджетные иномарки, это Логан, Символ и Акцент. Акцент отпадает сразу по причине своей древности конструктивной, мелкости и малой вместительности, а также потому, что клиренс там такой, что ни о какой даче и речи не может быть. Символ делать перестали, а новый пока - тёмная лошадка, хотя, я думаю, должен быть очень даже. Но для дачи он не годится точно, да и дорогой он. Остаётся Логан. А это в первом же посте сказали.

Кстати, Логан, это очень большая машина. Он по размерам в "C" классе, хотя позиционируется как "B" класс.

Во бщем, Логан-Приора, Приора-Логан. Если исключительно - универсал, то исключительно - Приора. И ничего от неё в процессе эксплуатации не отвалится, ничего там не сломается. Просто ездить на ней гораздо менее приятно, а так ...
-Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх