Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 09:58   #61   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HelgaSer Посмотреть сообщение
а у меня каждый второй узнав про свадьбу говорит одну и ту же фразу:"Ну наконец то!Салатиков поедим,водочки попьём"как будто я всех обязана пригласить-бесит!!!!одна девушка(я её и подругой то назвать не могу)уже выходной на это число выбила себе.хотя я прямо сказала-на свадьбе самые близкие!!!так что уважения и приличия ждать не приходится.насчёт родственников-жесткий отбор.остальных поставим перед фактом и соберём в деревне летом.пусть выпьют,поедят и потанцуют раз им это так важно.некоторых из них вообще не видела ни раза.вместо них пригласили самых любимых друзей которые не раз помогали в тяжёлых ситуациях)))вот так через месяц список чётко сформирован,обиженные остались с носом,а мы с любимым наслаждаемся тишиной и покоем без суеты и нервозов.чего и всем желаю!!!
Аналогично было.
А подружки, с которыми 5 лет в институте проучились и казались лучшими на всю жизнь? ЗА три года встречались раза 3-4. С днем рождения поздравляли на одноклассниках. Их тоже стоило пригласить?
Не позвала. В итоге полгода на меня обижались. Одна до сих пор игнорирует.
Ну и пусть. Значит, такая подруга, раз не поняла и свои чувства и эмоции в важный для меня день захотела поставить выше моих.

Так что девочки - не переживайте! Недовольные будут всегда.

На все это НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ! Это ваш день! Поверьте человеку, который через это прошел. Через волнения, тревоги, бессонные ночи.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - чтобы вы со своим будущим супругом чувствовали себя замечательно! Чтоб вы друг на друга смотрели весь день, а не на толпу непонятных людей, которых вы видите впервые )))
  Ответить с цитированием