Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2006, 17:36   #22   
no wrong
 
Аватар для Impression
 
Сообщений: 260
Регистрация: 01.04.2005
Записей в дневнике: 1

Impression вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ищущая
Интересно было бы узнать, а выставки воронежских и не только художников кто-нибудь посещает. Как часто и что из последнего понравилось больше всего?
посещает))) Сказать, что понравилась выставка Воронова(надеюсь, не ошиблась в фамилии), значит ничего не сказать. Пробрало до мозга костей. Даже сфотографировала себе. Еще Баловин, выставка Ворошилиных(хотя она была уже давно). В доме архитектора не пропускаю ни одной выставки, наверно, смотрителям все глаза промозолила %))))
тоже была на Загородных и уже успела посмотреть Коньшину, Ильинову и Елисеенко. В Нефте открылась выставка по искусству интерьера(еще не смотрела)
Согласна с Marek’ом художественная жизнь кипит, что отрадно. Плюс ко всему, СМИ не обходят это вниманием. В воронежских журналах напечатать статью о художнике стало чем-то вроде правила хорошего тона, хотя само издание может быть совершенно иной направленности.
Цитата:
Блин... Скоро описанное станет самым важным фактором в мотивации переезда в Москву... Ну угрюмый наш Воронеж
Угрюм он только в плане отношения к происходящему(даже в теме оно присутствует - это я про проявления «содержательного» флуда). Недавно была на Кирова. Феерично: местами ободранный паркет, крыша протекает, чтобы не капало на пол, расставлены срезанные пластиковые бутылки…
Нет смысла сравнивать Воронеж с Москвой и Питером. Талантливых людей у нас достаточно, но там проще реализоваться, другие возможности, уровень организации и востребованности. Парадоксально, но тамошней публике более чем нравится творчество воронежских художников(прямо тенденция какая-то), некоторые картины даже уходят за границу. У нас есть, чем гордиться
  Ответить с цитированием