Тема
:
Болталка экс-сердечных
Показать сообщение отдельно
05.04.2011, 22:15
#
7000
Wlad i mir
мерзавец
Сообщений: 22,316
Регистрация: 10.05.2009
Не в сети
Я резался в игрушку. И одновременно стирал бельишко)))
Меню пользователя Wlad i mir
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от Wlad i mir