Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 22:15   #7000   
мерзавец
 
Аватар для Wlad i mir
 
Сообщений: 22,316
Регистрация: 10.05.2009

Wlad i mir вне форума Не в сети
Я резался в игрушку. И одновременно стирал бельишко)))