Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 10:21   #3528   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
"Жителям Москвы и области синоптики обещают новые погодные испытания. Столичный регион уже завтра окажется в самом центре глубокого циклона, ожидается похолодание.
Циклон принес с собой ухудшение погоды, дожди, которые мы видим. Не исключено, что в ближайшие сутки у нас будет и мокрый снег отмечаться, – сообщил он. – Температура не очень высокая, хотя около нуля и скорее положительная».

Атмосферное давление при этом может упасть до рекордных отметок – 717-722 миллиметра ртутного столба. Столь низких значений не регистрировалось за всю историю метеонаблюдений. «Такие перепады атмосферного давление, которые связаны с приходом циклона, чреваты для метеозависимых людей, поэтому нужно быть осторожным при этой погоде"

вот тебе бабка и юрьев день.