Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 00:22   #237   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ViktorYnAl Посмотреть сообщение
Да верю я,что вы за человек.
Хотела не возвращаться к данному вопросу, но прям взбесило...
Я не обязана была забирать этих щенков. Я не их заводчик, более того, они даже не являлись моими алиментными щенками. Тем не менее я их забрала, не смотря на то, что у меня своих проблем хватает. Занималась щенками, купала их, расчёсывала, подстригла, перевела на правильное кормление, проглистогонила, сделала прививки . При том, что с самого начала собиралась отдавать их бесплатно ! В объявлении написала, что щенки были неправильно выращенны ( хотя могла бы об этом умолчать ) , каждому, кто интересовался щенком-мальчиком говорила, что у парня, в результате неправильного выращивания незначительный размёт, слабоватые пясти и , как следствие этого, легкая хромота. И что надо будет проколоть курс гомеопатии и летом много плавать. Я совершенно спокойно могла бы этого не говорить. Не специалист этого просто не увидел бы. Тем не менее, я, как ответственный человек, предупреждала . Более того, предлагала в будущем свою помощь и поддержку. В том числе , в приобретении корма и косметики с нашей скидкой. А так же возможную бесплатную передержку щенка на время отпуска .
И что я получаю в замен ?
Вы выпираетесь на форум и заявляете, что Вам сказал некто, кто плодит помесей водолаза и овчарки , что мой щенок больной. Хотя ни Вы и этот загадочный разведенец ( существует ли он вообще, это большой вопрос ) щенка в глаза не видели.
А после долгих препирательств, Вы милостиво пишите, что верите, что я за человек ! Вот уж и правда не стыда ни совести !