Цитата:
Сообщение от Степан
Punishara, не говорите так!!!
Чаще всего провод не лучше и не хуже, просто каждый усилитель и источник имеют свой индивидуальный характер звучания, который меняется с помощью каждого конкретного провода.
Вы же не можете привести в пример идеально звучащий (любой) источник или усилитель - всегда найдётся такой, который на ВАШ слух будет играть немножечко лучше... в смысле изменит звук вашей системы так, что вам понравится.
Если верить отзывам, советское серебро - портит звук, а аудиофильское 99,99 - обнажает проблемы источника и усилителя с колонками.
Но на вкус и СЛУХ товарищей нет.
|
это все я прекрасно знаю.
и уверен на 100 процентов, что найти хороший посеребренный провод гораздо тяжелее, чем хороший медный, поэтому сразу написал про медь.
а так, в большинстве случаев серебро слегка задирает ВЧ, как будто их добавили на регулировке тембра.