Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 11:50   #6   
Registered User
 
Аватар для Prostiks
 
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2008

Prostiks вне форума Не в сети
ProcXel.A, здравствуйте! Особенно остро сейчас стоит вопрос с рубриками:
"Привет, сосед!" - рассказ про города Черноземья. Если посещаете какой-то населенный пункт на постоянной основе, или живете не в Воронеже, сообщите, расскажу, в каком ключе стоит делать материал.

"Трудодни" - рассказ о какой-либо интересной, актуальной профессии, через конкретного представителя ремесла. Через человека! Его проблемы, радости, разные моменты, связанные с профессией.

"Выскочки" - про молодых людей, которые уже в раннем возрасте добились чего-то существенного в какой-либо сфере деятельности.

ОБЖ - Рубрика-совет, как себя вести в каком-то конкретном поле деятельности или ситуациях. К примеру, в первом номере будет материал для тех, кто хочет сдавать кровь, но это может быть и правила поведения при встрече с милицией, инструкция по поведению в походе и т.д.

"Информатика" - никак не могу найти человека, который смог бы находить подборку сайтов обо всем, что есть в Черноземье! Это может быть ресурс воронежских дельтопланеристов, или сайт белгородских графитчиков, или липецких любителей поэзии. Одним словом, какие-то сайты, интересные молодежи, связанные с нашим регионом. Правда, в последнее время один автор уже активно пробует свои силы...

Рубрикатор выложен в одной из рубрик этой ветки (Всем! Всем! Всем...)