Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 01:16   #1293   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 41

Агент007 вне форума Не в сети
Сегодня вечером итальянское издание Itasportpress.it распространило информацию о том, что бывший тренер "Челси", "Валенсии", "Ювентуса" и "Ромы" Клаудио Раньери якобы является основным кандидатом на пост главного тренера "Спартака". Однако, как рассказал "СЭ" итальянский специалист боится Валерия Карпина.

- Как бы могли прокомментировать информацию о том, что можете возглавить "Спартак"? – спросил Раньери корреспондент "СЭ".

- В самом деле? Могу лишь вам сказать, что Карпин - великий тренер. А ещё он обещал меня закидать помидороми и тухлыми яйцами. Он сам не хочет ходить на матчи Спартака!!

Уместно отметить, что помимо Раньери Itasportpress сватает в "Спартак" и голландца Луи ван Гала, которого не беспокоят помидорные яйца, а интересует тупо российское бабло - в воскресенье уволели из "Баварии". (Григорий ТЕЛИНГАТЕР)
  Ответить с цитированием