Taison-King, я не понимаю вообще людей.которые сначала заводят собаку,а потом у них в планах ребенок и от собаки сразу нужно избавиться,я презираю таких.
Когда мы узнали,что будет Даня,у меня не было нималейшей мысли чтобы отдать Вилора,и не будет,хотя муж пилил(о его родителях я вообще молчу),они мне и сейчас пытаютсячто-то втирать,как-так Вилор и Даня,да еще и племяшка,я им коректно затыкаю рот и буду затыкать,потому что знаю,что Вилор никогда не обидит детей,а тем более моих,да онн скорее будет их от нас,взрослых охранять.А если у Вилора захотят появиться такие мысли,значит-это моя ошибка,где-то я виновата,а не как ни собака.
Появление ребенка-это счастье,но у меня было и есть счастье-когда я взяла Вилора,поэтому лично для меня это не просто собака,а член семье,за которого я сама порву кого угодно.
Советую почитать
http://nkpstaff.narod.ru/kind1.htm