Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 09:46   #1086   
Форумец
 
Аватар для Ивлева
 
Сообщений: 92
Регистрация: 04.05.2010
Возраст: 41

Ивлева вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
Ура-ура, наконец-то и мы нашли свои колечки
Обошли буквально все ювелирные Воронежа, вот примерно какой список составили, в порядке убывания нашей оценки магазинов: (искали белое золото, классика + бриллианты)
1. Aurum — единственное место, где я нашла сразу 4 колечка, которые мне понравились. В итоге и купили здесь оба наших колечка =) Интересные коллекции, отличные консультанты.
2. Lord — неплохой выбор и обслуживание, но с размерами не сложилось.
3. Рубин — попал сюда только из-за большого выбора, обслуживание осталось с советских времён.
4. Ювелюкс — очень хорошие колечки и внимательное обслуживание, но, увы, и цены кусаются.
5. Адамас — захотелось отметить их, но забыла за что)
6. Бронницкий ювелир — чуть было не соблазнили меня на чёрные бриллианты))

... (сюда попали все остальные, о которых сказать особо-то и нечего)

N-1. {предпоследнее место} Яшма-золото — я так поняла, они принципиально белое золото не держат. Не в тренде ребята)))
N. {последнее место} Линии любви — так и не смогли понять, чем вызван их пафос, даже простых консультантов. Они как будто и не слышали об искусстве личных продаж, выбора почти нет, а почему такие цены даже на классические кольца, пришлось мне им подсказывать (спасибо форуму, благодаря которому я знаю про их спрятанные брюлики))). Мы им честно давали несколько шансов, заходя во все филиалы, но, увы, они нигде не смогли продемонстрировать свои достойные качества.

Всем, кому это ещё предстоит, желаем большой удачи!
ПС. Ещё раз убедились, что хорошие вещи почему-то обходят Воронеж стороной =)
У Яшмы вообще плохое качество изделий,камни вываливаются,жемчуг отклеивается,изделия плохо обработаны.Я даже через витрину брак вижу,я была на их заводе в Красном селе,там такие монтировщики сидят и за такие копейки работают, главное количество,что о качестве и речи не идет...капец.
  Ответить с цитированием