Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 02:32   #1
Форумец
 
Аватар для Бубликъ
 
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Ворон Ёж
Сообщений: 626
Живой кордон на Волгоградской 13.04.2011

А что вчера, 13.04.2011 произошло в р-не остановки Волгоградской?
Оказался как будто в Чечне.
Примерно в 18.00, еду я с семьёй по улице Волгоградской по направлению к району ВАИ, а по направлению от ВАЁв - большая пробка. Вдруг, возле магазина "Грекон" начинается какой-то беспредел. Со стороны магазина, на проезжую часть, резко выбегают человек 5-6 кавказской национальности, явно убегая от кого то, и начинают ломиться в машины которые стоят в пробке. Двое из них встают посреди дороги по направлению к р-ну. ВАИ и пытаются остановить поток машин, чтобы на них смыться. Я ехал вторым перед этим кордоном. Машина, что ехала передо мной еле проскочила мимо этих психов. Я сбавляю скорость, чтобы не сбить их, как тут же по крыше моей машины раздались удары кулаками одного из этих людей, который таким образом пытался достучаться до меня, что бы я его, наверное, пустил прокатиться)) Короче он попытался на ходу запрыгнуть в мою машину (или на мою машину…)! Хорошо, что двери были залочены сигналкой. Короче, через этот кавказский кордон я прорвался напролом. Что это было? – хрен его знает. Через несколько метров я остановился, оборачиваюсь назад, а эти уроды в наглую ломятся в машины, которые стоят в пробке.
Но, поразило меня совсем другое! На остановке «Волгоградская», а это примерно в 30-50 метрах от всего этого происшествия, стояла полицейская газель, которая в этот момент занималась «оформлением» безногого мужчины на инвалидной коляске, который собирал подаяние на проезжей части возле остановки!!!!!! Б***Ь, вся улица наблюдала этот беспредел, а ментам на это пох** было!
Бубликъ вне форума   Ответить с цитированием Вверх