Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 13:54   #429   
Форумец
 
Аватар для Тузя
 
Сообщений: 513
Регистрация: 03.09.2009
Возраст: 54

Тузя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от unix Посмотреть сообщение
Для спасения жизни нужно делать всё что угодно.
Другое дело располосовать животное жизни которого ничто не угрожает.
В общем какой то у нас получается "Близкий контакт первого рода"
Суть сводится к тому что вот мы такие умелые и грамотные поэтому мыслим правильно, а все доводы неумелых и безруких это отмазы дешёвые.
Вот я например умею вертолётом управлять, чёж весь город в пробках стоит... Неправильные какие то... Раз и полетели бы все кому куда надо.
То есть, Вы оправдываете выкидывание маленьких котят и щенков на улицу, где большая часть из них погибнет в первые дни пребывания там. Главное, что любимая животинка имеет возможность удовлетворять свои естественные заложенные природой потребности! Так что ли?
Если люди не хотят стерилизовать домашнего любимца, то они должны полностью отвечать за потомство родившееся от этого животного, а не выбрасывать малышей подальше от своего дома, чтобы жалобными криками спать не мешали!
А по-поводу умения что-то делать я не хочу сказать, что все вокруг не умелые и безрукие. Я говорю о том, что научиться можно практически всему - было бы желание и физические возможности. Надо будет и я научусь водить вертолет, просто у меня не было в этом острой необходимости.
  Ответить с цитированием