Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 15:17   #14
форумец
 
Аватар для Joni
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5,847
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
Почему-то проголосовал за Батона
sshsecurity, может по этому?
Цитата:
Дженсон Баттон: Я брошу вызов Феттелю
Дженсон Баттон полагает, что поклонники Формулы-1 хотят увидеть борьбу с доминированием Red Bull и Себастьяну Феттелю.

Баттон отлично знает, что это за чувство - доминирование в Формуле-1 - когда в 2009 году он смог выиграть шесть из семи первых гонок. Сегодня Феттель заправляет балом. Естественно, Red Bull и действующий чемпион мира наслаждаются отрывом от конкурентов, но, по заверениям Баттона, это продлится недолго.

"То, что смог сделать Феттель - замечательно. Но это только две гонки. Я второй в зачете пилотов и именно мне суждено сейчас бросить вызов чемпиону. Пусть я отстаю на 24 очка, но этот разрыв быстро сойдет на нет. Вот-вот должны прийти обновления на болид, которые позволят побороться за победу в Шанхае. Вся Формула-1 хочет увидеть, как кто-то осмелится бросить вызов Red Bull. Я попробую это сделать, - заявил Дженсон Баттон. - Мы уже сделали шаг вперед в своем развитии и сократили отставание в темпе к минимуму. Следующий шаг - это перегнать соперника. Уверен, что в Шанхае так и будет".

На практике в пятницу McLaren планирует опробовать обновленную выхлопную систему, которая радикально изменилась после зимних тестов. В отличие от 2009 года, когда нехватка финансов препятствовала развитию болида Brawn GP (и Баттон с Баррикелло лишь своим мастерством добивались побед), у McLaren есть ресурсы для постоянного обновления своих болидов.

"Конечно, у Red Bull также есть финансы и отличная база, - сказал Баттон. - Но посмотрите на нас! Как быстро мы смогли развиться после провальных зимних тестов. И на достигнутом не останавливаемся. Только систему выхлопа можно развивать и усовершенствовать на протяжении всего сезона. Мы готовы бросить вызов чемпионам".
http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1104141235
Joni вне форума   Ответить с цитированием Вверх