Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 16:57   #74   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сhocolate Посмотреть сообщение
"свадьба под ключ" это вариант свадьбы для ленивых людей, вариант совершенно типовой свадьбы, ничем не отличающейся от сотен других
Не соглашусь. Вполне может быть вариант, когда стандартный набор услуг совершенно иначе начинает "играть" у интересных людей. ПРосто потому, что они вмсто решения проблем с залом/регистрацией/авто могут себе позволить сосредоточиться на творческих моментах.

Например, на одной свадьбе - регистрация и банкет в Милано Ричи (кулер на фоне входящих в зал жениха и невесты это что-то, но это отдельная тема), хороший фотограф и обычное видео. Но при этом танцы жениха и невесты, творческие номера гостей, н****альные тосты выделили свадьбу из общей массы.


Цитата:
Сообщение от Сhocolate Посмотреть сообщение
это как Лати (без обид) с её желтым задником с подсолнухами. Раз сделали - год толкаем
Я не знаю статистику клиентов Ирины (в смысле, откуда они приходят), но подозреваю, что большинство клиентов просто не знает, что эти подсолнухи были у кого-то. Не стоит забывать об информационной "невинности" многих людей, организовывающих свадьбы. В лучшем случае они видели свадьбы своих родных/знакомых и равняются на них. А те, кто стремится сделать лучше, чем у форумцев - они все здесь. Пар 50 за сезон. Максимум.


Цитата:
Сообщение от Сhocolate Посмотреть сообщение
кому хочется открывать каждый раз Америку если можно все сделать по стандарту и не парится?
Я с радостью отдаю профессионалам такую работу как настройка компьютера, маникюр, стрижка, пошив одежды и т.д. Я просто реализовываю свои способности в других местах Почему же со свадьбой должно быть иначе?
Совсем неленивые, а очень даже внимательные люди также заказывают свадьбы под ключ, чтобы не отвлкаться на рутину, а заниматься подгтовкой, но другой. ДА даже снять лав-стори, сделать семейную историю...

Особенно когда у человека есть деньги, у него нет необходимости осваивать новые виды деятельности в новой сфере бизнеса.
  Ответить с цитированием