Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 20:49   #77   
сладка ягода
 
Аватар для NaliMa
 
Сообщений: 584
Регистрация: 06.11.2009

NaliMa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Любовь-Морковь Посмотреть сообщение
было бы желание и финансовые возможности
на мой взгляд "проблема" именно в этом
я, как раз сторонник всего нестандартного, так сказать человек больше творческий.
Сначала заказчики говорят - хочу - не знаю что - придумайте! разрабатываются идеи (намеренно указываю, что это не один и не два варианта), причем заранее разведанные и интерессные для заказчика темы. Когда же дело касается предварительного предложения: например вариант "такой-то" и тем-то и тем-то будет стоить ориентировочно так, а вариант такой-то так, то ...ну-у-у-у-у да, но лучше как ОБЫЧНО...
к этому варианту добавляем "изюминку" и на этом все заканчивается...

Таких людей очень мало, но одна знакомая заказала мне свадьбу "под ключ с закрытыми глазами" - это я так назвала вариант, т.е. она и жених знают только дату свадьбы и место регистрации (т.е. сами подают заявление), ну и озабочены своим внешним видом и нарядами (правда невесте я все же помогаю) и выдали список гостей, а все остальное - для них полная неожиданность. Просто невеста захотела, чтобы это был сюрприз!!! На ее взгляд это самый большой подарок в день свадьбы. :-)))

Последний раз редактировалось Lati; 15.04.2011 в 21:23. Причина: Объединены несколько сообщений одного автора, идущих подряд.
  Ответить с цитированием