Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 22:15   #81   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
ну.. народ.. я с вас хренею, все такие умные, шо пипец!

почем бы вам, господа хорошие от такого большого ума не открыть свое агенство по организации торжеств?! а че! вы, со своими нестандартными креативными подходами и мыслями о "информационной невинности людей" - будете сшибать нереальные бабки в максимально короткие сроки))))

я, например, когда буду смотреть украшения зала - естественно захочу видеть что-то визуальное, чтобы как-то представлять себе - как это будет.
Так же мы будем смотреть украшеньки на машину - естественно я захочуть получить представление о том, что получится в конце.
Не всякий человек обладает бурной фантазией, чтобы представить живо себе то, что может получиться - только со слов (даже я, со своей бурной и нездоровой фантазией). Это нужен серьезный креативный подход и соответствующий полет фантази.
Человек ниразу не занимавшийся украшением зала и машин и выездной регистрации - не обладает соответствующим опытом и не может живо представить себе результат, в отличии от "бывалого". Естестенно что заказчикам надо видеть визуализацию, а где ты ее увидишь - кроме как не на фотках у других

Народ, боже мой, как вы нелогичны, но до безумия предсказуемы)))
  Ответить с цитированием