Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 13:03   #441   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Guetto, я вам открою небольшой секрет.та самая кошка тоже бездомная,просто человек не стал этого афишировать.
и написать в чьей-то теме вопрос о стерилизации не считаю чем-то ужасным. народ у нас темный,как еще объяснять,что город захлебывается от количества животных? повторение-мать учения.очень жаль,что государство этим вопросом совсем не занимается.знаете,я с детства пристраиваю животных,и иногда,когда смотришь на улице на голодных бедолаг, и когда форум просто кишит объявами о расплодившихся домашних кошках-собаках(я не имею ввиду заводчиков),хочется просто выть от безысходности.
когда же люди наконец поймут,что проблема бж может решиться в том случае,если все мы приложим к этому усилия.многие на форуме возмущаются,что надоело видеть стаи собак и кошек,бродящих по улицам,а своим васькам-жучкам оставляют "право на личную жизнь".так и получается замкнутый круг.ведь домашний котенок может стать бездомным,от этого никто не застрахован.я знаю,о чем говорю,потому что слишком часто сталкиваюсь с подобными случаями.
а насчет зоозащитников я так скажу-защитник защитнику рознь,всех под одну гребенку не надо).в этой среде тоже проблем хватает.
  Ответить с цитированием