Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 18:55   #494
с собакой
 
Аватар для Deva
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Левый берег
Сообщений: 2,734
Rastvoritl, большая просьба не писать мне ахинею в личку. У тебя сегодня было аж 3 возможности подойти мне и что-то сказать. Ты ими не воспользовался. Так что не трать силы )) А при сл.встрече, ЭТО Я К ТЕБЕ уже подойду, посмотрим, хватит ли смелости повторить свою тупую писанину в лицо.

А по теме...
Приехали в 13:05.
Цитата:
молодой человек вы с регламентом соревновай ознакомлены? надежда на проведение соревнований была в 12 00 когда дождь перестал и трассу начали вычищать от воды на что ушло 1,5 часа, потом запустили авто чтобы колёсама разнести остатки воды и тут снова дождь в 14 20, трасса снова в воде
До самого объвления, что гонки не будет несколько раз проехал сережа, чистки и сушки трассы не увидела.
Удивило, что в зп все продается. Я, конечно, могу себе позволить кофе за 25р и пирожок за полтинник - не велики деньги, но просто удивил сам факт. Насколько помню, раньше в зп всегда всё было в свободном доступе. Ну а в общем, прокатились хорошо: порадовало отсутствие пробки в сторону БК (как ни странно), подышали свежим воздухом, рада была пообщаться со многими знакомыми из других городов. Обидно, конечно, за Ростов - все-таки далековато ребятам кататься, обидно стало за Оскол, у них всегда группа поддержки приезжает большой колонной, а в этот раз зря промотались. Ну что, будем ждать сл.мероприятия.
Deva вне форума   Вверх