Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2006, 16:00   #2   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
далее:
4. 2 часа 45 минут после приема первой дозы. Пациент возбужден и рассредоточен - не реагирует на предположение нарисовать еще что-либо. Он перестает реагировать на слова. «Я… всё… меняется… они зовут… твоё лицо… вплетается… кто…». Пациент неразборчиво бормочет и напевает. (Звучит как «Спасибо памяти»). Он меняет карандаш на темперу.
5.5 часов 45 минут после приема первой дозы. Пациент продолжает передвигаться по комнате, пересекая пространство помещения в различных направлениях. За полтора часа до того, как пациент снова принялся за рисование, он выглядит так, будто больше не находится под воздействием вещества. «Я снова чувствую свои колени. Кажется действие препарата заканчивается. Это очень хороший рисунок – трудно удержать карандаш в руке» (в руках у него цветной карандаш).
6.8 часов после приема первой дозы. Пациент сидит на кушетке. Он говорит, что эффект интоксикации прошел, за исключением того, что все лица кажутся ему слегка искаженными. Его просят нарисовать последнее изображение, чем он и начинает заниматься с некоторым энтузиазмом. «Мне нечего сказать о последнем рисунке. Он плохой и неинтересный. Я хочу домой».

Такой вот ART.... Есть у кого еще что-либо подобное, написанное в состоянии измененного сознания?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 16
Размер:	22.6 Кб
ID:	43687   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 6
Размер:	22.3 Кб
ID:	43688  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 4
Размер:	16.1 Кб
ID:	43689  
  Ответить с цитированием