Вновь открываю тему. За символическую плату в 500 рублей пристраивается 4-месячный птен от этих же родителей из другого помета.
Низкая цена обусловлена тем, что птиц ну совсем не ручной. С раннего детства воспитывался в семье наших знакомых, которые птичек на ручки брать не любят, им нужен был активный горластый поскакун-полетун. Пацан вырос оооочень самостоятельный, активный, независимый.
Знакомые уезжают из страны на неопр. время, птиц продается.
Желающие приобрести красивую яркую живую птичку-энерджайзера, который будет заряжать вас своей жизненной энергией - welcome.
Пацан компанейский, прекрасно уживается с прочими представителями пернатого племени (сейчас он у нас, агрессивных территориальных замашек неразлучников лишен напрочь), поэтому составит прекрасную пару вашему питомцу любого пола (неразлучники прекрасно, долго и счастливо живут и в однополых парах).
Птица не для разведения! Гибрид, соответственно - бесплоден (курим генетику

)