Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 19:10   #254   
nika-va1.ya.
 
Аватар для Валерий Басаргин
 
Сообщений: 121
Регистрация: 16.04.2011

Валерий Басаргин вне форума Не в сети
Творческая свадебная фотожурналистика.

Тема творческая свадебная фотожурналистика в руках и голове умного фотокорреспондента может получить феноменальный результат.
Профессиональные фотографы буквально на ходу создают репортажи, повествующие без слов, но очень красочно через фотографии , о каждом моменте, происходившем на свадьбе. Постановочное фото- это обязательное фото для обложки или большого формата –это очень красивый жанр, но только в руках талантливого фотографа ,который имеет фотостудию и часто практикует в ней.

В творческой свадебной фотографии надо придерживаться жанра фотожурналистики. Главное- не фиксировать моменты, а преображать их в красивый свадебный мир красоты, красоты духовной. Люди женятся , венчаются, создают новую семью. Надо достоверно и художественно отобразить то, что происходит в этот день : чувства, яркие эмоции, радость друзей и родных .
Я в фотографии больше менеджер или продюсер, но практикующий на очень ответственных мероприятиях, которые происходят у нас в Воронеже. Строгое соблюдение протокола, сроки - готовые фотографии надо обработать, доставить и сдать заказчику через 1 час или даже раньше. Как я это буду делать- мои проблемы. Это и есть профессионализм в фотографии.
Сейчас стать фотографом проблем вообще нет: пошел в магазин, купил фотоаппарат и дал обьявление. Деньги всем нужны, а если у тебя на компьютере есть одна замечательная программа, то все, меньше чем за 5000 руб. не подходи- уже профи. Хочешь тебе свадебную журналистику, творческую или не творческую, называй как хочешь, а делать буду, как умею. Невеста с женихом прыгают, невеста лежит на траве, жених повис на дереве, что Вам еще надо?
А как Вы представляете эти слова, будущие виновники свадебного торжества?
Творческая свадебная фотожурналистика.

С уважением Басаргин Валерий Алексеевич.
  Ответить с цитированием