Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 19:44   #127   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, жёстко ты..про мать и няню..а сама чё, не справишься?
ну про суррогатную мать эт так лишь бы отмазаться
а вот про няню...хочу реализоваться не только как мать и нянька до конца жизни

и вопрос не в том что справлюсь или не справлюсь...справлюсь, куда денусь то, вопрос в том что хочу ли я еще раз...и что б все это на мне повисло...будет реальное и достаточное участие на мой взгляд от отца, будет у меня желание и возможность появиться второй...а сейчас говорить что как это я не хочу второго бессмысленно..у меня первого ток пока на руках нету...

я по одному делу в день делаю...сень постельное выбрала наконец-то...усе сил нет, еле до дома доехала
вчера в дн станционаре была..думала успею обьехать маги бюст выбрать..хрен те в один ток заехать смогла...дело отложено до понедельника
завтра над к врачу съездить
в пятницу костюмчик на выписку найти
в субботу форумка
я уже не в состоянии выполнить несколько дел за один выезд

не хочу и не буду жить втроем на 5 тыс..ни на 10..хочу что бы ребенок был развит и не шлындал по улицам и курил курилку, а ходил в спортивную секцию и тому подобное и лето проводил не в городе во дворе

вот кому то такому как мне достаточно бокала мартини в пятницу вечером или субботу..а кому то над всю бутылку усадить..а кому т ваще водку хочется выпить...эт я к слову(не воспринимайте как будт я детей с алкоголем сравнила)))...я лучш выпью бокал мартини и смогу еще много чего сделать, чем высосу бутылку и буду сидеть обтекать, ну или дебоширить..у кого как
  Ответить с цитированием