Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 23:11   #147   
Форумец
 
Аватар для Slava346
 
Сообщений: 59
Регистрация: 01.04.2010
Возраст: 47

Slava346 вне форума Не в сети
[QUOTE=pchola;14781408]Небольшое наблюдение.
Те кто раньше сталкивался где либо с монтажом сплит-системы и знает как это происходит, замечают разницу и понимают, что действительно ребята работают хорошо.
Те, кто не сталкивались (заказы приходят от сетевого магазина), зачастую считают что это норма (отсутствие пыли, форма, хорошо подогнанные короба, тактичность, адекватность и опрятномть монтажников).
За всё время работы бригады был только один раз, когда люди посчитали что их обобрали.
Монтаж был через лоджию с коробами, трасса 7 метров, несколько углов, кирпичный новый дом (квартира не бедная). На работу затратили 5 часов без перекуров. Взяли 8500 руб (без альпа). Работали от человека который начал недавно продавать кондиционеры. (продал он кондиционер и монтаж своим знакомым)
Вообщем у нас теперь с ним не срослось... Будет продавать и даже монтировать, но только без нашего участия.

Многие наивно так и полагают, что качество, это норма. Если есть приоритет по цене, то качество от этого не пострадает. А это уже сродни игры в рулетку. Как повезёт...
[QUOTE=pchola;14781408]



Думаю не стоит забивать себе голову. Разговаривал с ним (человек за 8500) )))
говорит имерил линейкой всю трассу - вышло 3 метра ))), потратил на беседу 30 мин. ))) понял - зря и бесполезно ))) у него был опыт других монтажников, говорит они - лучше и дешевле, в общем, дипломатично я перестал с ним беседовать, устал я, бессмысленный диалог глухого со слепым...
Что будет без вашего участия продавать и монтировать... это вы зря, от ваших услуг никто не отказывался, и всегда готовы продолжить сотрудничать, как сказал продавец: "могу порекомендовать ребят за которых не будет стыдно (ВЫ)", и ему передо мной - точно не стыдно, я - доволен и счастлив. Жена - довольна, мусора нет, грязи и разрушений не заметно (их просто нет, всё красиво и аккуратно, особенно впечатлил герметик на стыке кабель канала и блока), снаружи - красота, по стравнению с окружающими особенно, + мне есть что показать прямо с улицы. Так что могу вам пожелать тока успехов в работе, телефон ваш остался, думаю - ещё пригодиться и надеюсь, что когда вы понадобитесь - работать ещё не перестанете.
  Ответить с цитированием