|
Mila мы уже давно определились со своей датой т.к. как раз относимся к людям, которые способны планировать свою жизнь, поэтому для нас возможность подачи он лайн заявления стала приятным сюрпризом. Те люди, которые заранее решили вопрос с регистрацией обычно заранее решают вопрос и о месте проведения банкета, фото видео т.д. Это тоже не правильно? ведь тогда у других пар, которые по тем или иным причинам не созрели к этому времени остается меньше вариантов столовых/кафе/ресторанов (и тех же фото, видео) для выбора.
Насколько я знаю, если девушка в положении, паре разрешают подать заявление по упрощенной схеме, выделяют время и без проблем проводят регистрацию.
Кроме того, сейчас открылась возможность выездной регистрации, и многие молодые выбирают именно такой вариант.
Наверно правильно было бы действительно выделить часть времени, на которое можно подать заявку "задолго до" и часть времени, которая останется на выбор тех, которые "по старинке".
|