Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 17:57   #151   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Soni4ka Посмотреть сообщение
А вот представьте, что на вашу жирную ТОЧКУ есть МНОГОТОЧИЕ мужа. Он тоже когда-то решил, и всегда знал, что у него будет ТРОЕ детей. И не просто ведь хочет - на словах, а создает все условия для этого, и не только финансовые: действительно любит своих детей, занимается с ними, маме дает отдохнуть и т.д. и т.п. И далек от мысли превратить жену в домохозяйку: пожалуйста - работай, занимайся любимым делом, встречайся с друзьями.. И возразить-то в общем и нечего.. Принципиально стать на позицию: я решила одного (двух) и точка?
Юль, все это хорошо и здорово, но у нас не такая ситуация. Муж поговаривает о втором, но это только разговоры из области помечтать о прекрасном, он сам прекрасно понимает, что в нашей настоящей жизненной ситуации это не возможно. Не прокормим
И то, что я написала. что второго рожать сложнее, это имелось в виду морально.
jeka_kot, классно все описала, но у нас несколько иначе. За 1.4 Дашкиных года мы с ней расставались 3 раза максимум на 2 часа, когда ну ооооочень приперло и надо было к врачу. Я вот даже не могу представить, если, не дай Бог у меня сейчас вдруг аппендицт.... куда мне ребенка? И как я без неё, а она без меня... Мы с ней крепко друг на дружке завязаны.
Вобщем, я со своей колокольни писала, что сложнее рожать второго
  Ответить с цитированием