Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 08:47   #72   
VISTA
 
Аватар для RN3QTB
 
Сообщений: 1,042
Регистрация: 02.09.2008
Возраст: 36

RN3QTB вне форума Не в сети
Вчера вот решил проехать на шашлыки, до своего магазина далеко, да и отдохнуть решил совсем в другой стороне, по этому решил затариться по пути - в прекрёстке в солнечном рае (или раю - не знаю). В общем, зашли, первое, на что обратил внимание - есть дрова, есть уголь, есть спички, но нет жидкости для розжига :-) Слава Богу, что в Раю оказалось сухое горючие. Подойдя к холодильнику с шашлыком, был немного огорчен наличием 2-х контейнеров, видимо самых последних - в одном была половина только заполнена, на второй было жалко смотреть. Подойдя к продавцу, попросили положить с подноса - она начала накладывать в пакет! Я ей говорю - положите в контейнер, мне с ним далеко ехать, на что мне сказали, что в тару шашлык накладывается в том случае, если вес превышает 3 кг. а я попросил 1,5 хотя в холодильнике шашлык стоял в таре, и при этом весил 1,3 и 2,2 кг. Не было времени ругаться, писать жалобы и пр., да и времени уже было много, поэтому продолжили нашу поездку и уж на месте, развернув пакет с шашлыком я увидел, что 50% шашлыка - сало! Поверьте мне, я шашлык очень люблю, наверное больше всего на свете, но то, что я вчера увидел ввело меня в шок! Я и в прошлом году как то брал там шашлык, но такого наеб**ова я не ожидал! Порадовало одно - промаринован. Вот так :-)
  Ответить с цитированием