Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 22:37   #2   
Форумец
 
Аватар для Ginaa
 
Сообщений: 9
Регистрация: 11.12.2010
Возраст: 40

Ginaa вне форума Не в сети
Еще лет 5 назад я долго выбирала - что себе сделать - мезотерапию или термаж, ничего ведь о термаже и не знала... Долго салон выбирала, советов спрашивала - денег то немалых он стоит, можно и на подделку нарваться было. Вобщем - сделала я термаж - морщинки уменьшились, у меня были очень глубокие носокубные складки, котопые стали гараздо менее заметны. После этого еще фраксель делала, чтобы еще и пегментные пятна тоже исчезли. Так что рекомендую попробовать, правда не дешево, зато колиичество комплементов, полученных в мой адрес, стоит этих средств... Я про термаж инфу давно уже начала изучать, сейчас термаж новый появился - с новой насадкой СРТ, он более нежный. Аппарат должен быть Thermage, в клинике и салоне должны быть соответствующие сертификат и лицензия, врачи-косметологи должны быть обучены. С этим будьте аккуратнее, не попадитесь к шарлатанам. Вот весь список клиник с сертифицированным оборудованием http://www.premium-a.ru/customers/tr...rmage/clinics/ Сейчас себе хочу на тело делать, кожу живота подтянуть, попу, бедра...
  Ответить с цитированием