Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 00:08   #532   
Форумец
 
Аватар для Ари
 
Сообщений: 150
Регистрация: 20.07.2004
Возраст: 37

Ари вне форума Не в сети
Ну вот, свадьба позади, впечатлений масса. Если кому то интересно и не лень прочитать мой длинный отчет, то буду очень признательна Вам за внимание.
Но, как и обещала, о первом танце.
До последнего момента мы скрывали ото всех гостей, что собираемся сделать постановочный вальс, потому что никогда до этого не танцевали.
Мы, кстати, тоже с Павлом Божога занимались. такой он веселый, не как педагог, а как товарищ. У нас тренировки проходили интересно очень.
так вот о танце. Во Дворце бракосочетания надо было тоже станцевать, а тут нам речь трогательную задвинули, мы прямо таки разволновались, но решили, что иаленький и большой квадрат сделаем. Я ооочень боялась в платье запутаться. Кстати, дорогие невесты, очень рекомендую вам тренироваться в подъюбнике, так вы хоть немного привыкните к тому, что вам будет мешаться что-то.
ведущий объявляет первый танец молодых, так страшно, 80 пар глаз ждут, как мы бедем топтаться и тут... выхожу я, под Милен Фармер и всё... для меня перестал существовать мир, представляете, вместо страха, я испытываю удовольствие, выход мужа, музыка как будто через вату, но всё отточено до автоматизма и... шквал аплодисментов! Родители были в самом большом восторге, свекр очень удивлялся, какой у него сын, оказывается талантливый!
на мой взгляд, постановка первого танца необходимая вещь. Конечно, возможно, вы научитесь при помощи видеоуроков, но вас никто не поправит, не объяснит техники и ваших ошибок. Не поскупитесь, найдите час в неделю на то, чтобы сделать себе и гостям подарок!!!
  Ответить с цитированием