Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 18:16   #481   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,114
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Homer S.,
Цитата:
имеет.. Но не было бы его был бы другой.
Был бы, если для кородевых, лихачевых, сахаровых, рязановых, шолоховых кто-то создал бы условия. А если бы не создал, то вместо королевых появились бы радонежские, святые муны, распутины, бенладены и прочие. Коих в подавляющем большенстве стран немеряно. И от коих своим народом ни пользы, ни радости, ни гордости. А так, позор один.

Десталинизация на самом деле никакая не десталинизация, а очередная попытка унизить нас в собственных глазах.

Да наши сталины, наши петры первые, наши ленины много зла сотворили, но много и добра. И они наши. Они плоть от плоти мы сами.

Самое последнее дело учится презирать себя, это путь к самоуничтожению.

Вон посмотрите под флагом десталинизации гниды в рясах и губернаторских пиджаках уже начали цветочки на могилы всяких эсэсовцев укладывать. Под флагом десталинизации московский мэр с патриархом вместо детских садов на наши с вами деньги строят 200 церквей. Под флагом десталинизации практически уничтожили авиационную промышленность, станкостроение, образование превратилось в лавку по выдаче дипломов.
  Ответить с цитированием