Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2006, 13:25   #9   
Форумец
 
Аватар для Марк
 
Сообщений: 3,671
Регистрация: 24.11.2003

Марк вне форума Не в сети
В моём мире небыло бы зла, а только доброе и прекрасное. Солнышко ярко светит свысока, зелёная травка шевелится под лёгкими дуновениями ветерка, бабочки порхают вокруг красивых цветочков. Стадо коров жадно пожирает траву, цветочки и уснувших на этих цветочках бабочек. Коровы обильно серут, зелёные жирные мухи жадно поедают свежие вкусняшки. Большой серый овод вгрызается то в одну то в другую коровью задницу и вдоволь насосавшись крови уже не в силах взлететь.
Тут в небе пролетает самолёт, а из него выпадает группа людей без парашутов. Пилота предупредили о проверке и он решил избавиться от китайцев нелегально доставляемых в Москву. Китайцы падают прямо на стадо, невезучие разбиваются об коров, везучие падают прямо в говно и тоже разбиваются.
На горизонте появляется ЗИЛ 130. Василий, не протрезвев после вчерашнего, прокладывает новую дорогу из соседней деревни. Он стремительно приближается к стаду и сбивает крайнюю корову. Он выходит чтобы забрать трофей и обнаруживает большое количество дешевого китайского мяса. Забыв про корову под колесами он совковой лопатой нагружает кузов этим небесным даром вперемешку с коровьим говном. Вечером он поедет в город и на мясокомбинате обменяет полкузова полуфабриката на целый ящик живительной влаги. Эта история всего лишь пример как могло бы быть хорошо в этом мире, где все были бы счастливы, кроме наркоманов, чью плантацию уничтожили коровы. Наркотики это зло.