Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 11:10   #1223   
Форумец
 
Аватар для helena7
 
Сообщений: 820
Регистрация: 10.01.2009

helena7 вне форума Не в сети
Уже прошла неделя после свадьбы, эмоции немного улеглись, пришло время писать отчет)
За время подготовки очень нервничала, многое не успевала, думала о том, чтобы побыстрее все закончилось. В первое же утро после свадьбы очень сильно пожалела обо всех свои переживаниях. Все прошло просто потрясающе! Именно так как мы мечтали! Жаль, что это всего 1 день.
Свадебное утром началось в 6 утра - для меня это очень рано, приходила в себя еще около часа. Накануне вечером заканчивали приготовления, в 12 ночи подшивала жениху брюки костюма, нервничала ужасно - делала это впервые, очень боялась испортить. От волнения и недосыпа всю свадьбу ужасно болела голова. Но это никак не испортило такой сказочный день) Весь день мы улыбались, наслаждались друг другом и с радостью целовалий при каждом "Горько". За такой отличный настрой хочется сказать огромное спасибо всем, кто был рядом с нами, нас поддерживал и искренне за нас радовался! Мы так рады, что нас окружали искренние, добрые, веселые люди! Негативных моментов не было ниодного! Даже когда я порвала подкладку платья при выходе из дома родителей, несколько раз спотыкнулась на лестнице Загса, не могла одеть кольцо жениху, я ничуть не расстроилась! Девочки, чтобы не случилось в ваш свадебный день - воспринимайте все с улыбкой! Наслаждайтесь каждым мгновением, ведь свадьба пролетает очень быстро! Особенно быстро пролетела регистрация в Загсе - не знаю, сколько действительно по времени длилась данная процедура, но мне показалось, что это всего несколько секунд - мы зашли, девушка красивым голосом начала что-то говорить, а у меня в голове только одно - главное не плакать! и вдруг она уже говорит "Объявляю вас мужем и женой!" - это было как электрошок - Неужели уже все?! и сразу такой прилив счастья! Теперь мы муж и жена! Кольцо поддалось мне не сразу, очень боялась, как же это выглядело со стороны, но когда Илья Ерин прислал первые фотографии, среди которых было одевания кольца, успокоилась - от этих фотографий появляется улыбка) На банкет мы изрядно опаздали. Устроили внеплановую фотосессию на мотоцикле знакомового, который подъехал нас поздравить. Интересно, что из этого получилось)) С нами, наверное, было невероятно трудно работать - мы не любим быть в центре внимания, фотографировать и сниматься на камеру. Всю свадьбу мы постоянно шутили, делали непонятные лица, а когда посмотрела первые фотографии, то просто онемела - как же можно было поймать, столько красивых моментов! Илья как истинный профессионал часто снимал нас, пока мы это не замечали) Изначально мы выбрали его именно за такой талант - умение поймать момент истинных чувств, как это многие называют репортажная съемка. На мой взгляд, ценность свадебных фотографий и видео именно в эмоциях, а не в красивых позах. Мы так рады, что сможем через много лет смотреть именно на наши чувства друг к другу на свадьбе. Мы всеми силами постараемся пронести эту любовь через года!
Когда мы приехали в "Лизет", то почувствовали себя просто королевскими персонами - нас встречали на ступеньках и гости и персонал ресторана. Все так рады были нас видеть) Зал "Дегас", где проходила свадьба покорил нас мгновенно - как же там было красиво! Изысканный интерьер, дополненный композициями от Василисы - просто нет слов! Все было очень вкусно, особенно запомнилось банкетное блюдо - семга с рисом - такое забыть невозможно! нежный вкус, блюдо так и таяло во рту! Замечательное обслуживание, такой внимательный персонал! С банкет-менеджером Натальей мы много общались еще до свадьбы - она нам постоянно помогала, подсказывала, советовала. А когда я увидела ее на свадьбе, просто хотелось подойти и обнять ее за все, что она сделала! За такой красивый зал, за такое отношение к нам! Вечер пролетел весело и легко. Мы много танцевали, смеялись, нас постоянно поздравляли, говорили столько теплых слов. Уже ночью пошел дождик, говорят, что это хорошая примета) Я в приметы не верю, но точно знаю, что все будет замечательно!
Хочется отдельно сказать спасибо:
1. "Лизет" - просто слов нет!!! все было потрясающе!!!мы очень рады, что наша свадьба была именно там!!!
2. Фотограф Илья Ерин - с нетерпением ждем остальных фотографий!
3. Видеооператор Артем Злобин - выбирали его по одному видео, но не ошиблись)) креативный, интересный, с огромным количеством задумок)) постоянно что-то придумывал для нас)) понравился как человек, очень добрый) с нетерпением ждем видео))
4. Василиса - когда я увидела свой букет, я была просто в шоке! настолько он красивый! я даже себе не представляла, что можно сделать такую красоту! продержался весь вечер! Но когда мы вошли в зал Лизет, то просто онемели - Василиса сделала такое украшение, нет слов! я такого еще не видела! красиво, невычерно, идеально вписалось в зал! Лучшего флориста просто нет))) Гости были в восторге, подходили к украшениям, рассматривали, восхищались!!!
5. Салон Эль Мон - я в восторге от платья)) уже писала, как ко мне отнеслись в этом салоне - привезли специально для меня платья, обслуживание на высоте, девочки все зашнуровывали, подобрали для меня просто сказочное платье)) сколько я услышала комплиментов!!
6. Визажист Наталья Харина - когда я увидела себя в зеркале, то просто не узнала! она из меня сделала красотку! макияж такой нежный, естественный! причем не только лицо, но и руки, спину, декольте!! Кроме этого, очень хороший человек! когда я совершенно ничего не успевала, она меня успокоила, зашнуровала платье, помогла обуться!! если бы не она, я бы наверное даже в Загс опаздала!!! Добрая, отзывчивая!! Накрасила мою свидетельницу, маму - они у меня были такие красивые!!!!
7. За прическу огромное спасибо мастеру Инне из салона L'Mari - сделала даже лучше, чем я себе представляла! прическа спокойно продержалась весь день! никто из гостей не мог поверить, что это все мои натуральные волосы - как-то она сделала так, что казалось, что у меня очень много волос, они длинные и ухоженные!!!
8. Торт от Людочки (форумец Людо4ка, ) - все гости были в восторге от торта! какой он был красивый! а вкус просто не передать - нежный, непритортый, так и таял во рту! Наш тортик все сразу стали фотографировать, даже ведущий сказал, что это шедевр кулинарии!!! мы в восторге!
9. Ведущий Сергей Смирнов - интеллегентный, харизматичный, веселый! всем очень понравился!! у нас были очень активные гости, но он смог со всеми справиться! с первой встречи мы были уверены в Сергее! Понравился и молодежи и гостям постарше!
10. Ди-джей Алексей Литаврин - все было к месту, хорошая музыка, под которую все танцевали! танцпол был забит!)) всем понравилось)) при этом очень понравился как человек)
11.Карамельной за наши потрясающие свадебные аксессуары!

Последний раз редактировалось helena7; 17.08.2011 в 11:35.
  Ответить с цитированием