Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2011, 18:53   #1892   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от owner1 Посмотреть сообщение
В январе мой отец задал здесь на форуме риторический вопрос: «Отвечает ли кто-нибудь за поручительства за врачей?»

что такое "за поручительства за врачей"? ваш вопрос совершенно не понятен.

Цитата:
Сообщение от owner1 Посмотреть сообщение
Он тогда на стал описывать ситуацию гибели животного после операции. На него наплевали, отписавшись, что всяко бывает…. Наверное писали люди защищающие чьи-то интересы. И сейчас получается, что кого-то можно гнобить, а за кого-то порвем…..
почему совершенно нормальную фразу про то, что, действительно, бывает всякое, вы расцениваете как наплевали?

Цитата:
Сообщение от owner1 Посмотреть сообщение
А теперь о том, о чем не стал говорить отец. Халатность врача, который тяп-ляп сделал операцию кошке. Животное погибло вечером того же дня. У нас нету культа животных, и поэтому мы не делаем вселенской трагедии, но любая работа должна делаться ответственно. Я понимаю, возможно если бы Шапкин (врач оперировавший), сделал все, как полагается, ввел все лекарства, проследил бы после операции, животное могло бы все равно погибнуть, но я бы сказала «спасибо» за то, что сделано все возможное. Но это сделано не было.
почему вы оцениваете работу данного врача как сделанную тяп-ляп? можно только аргументированный ответ?


уважаемые модераторы, тут много раз заходящими в тему ветврачами поднималась тема о безосновательных обвинениях форумчанами ветврачей. по-моему, именно это и происходит последнее время, уже просто стыдно читать некоторые сообщения: ничем не подкрепленные обвинения, при отсутствующих диагнозах, назначенном лечении и т.п.. может, установить какой то регламент для размещения сообщений в этой теме? например, выкладывать не только название клиники и фамилию врача, но и диагноз животного, а также аргументированное объяснение в чем именно состоит претензия пациента по отношению к врачу? в противном случае, тема постепенно засоряется негативным флудом и флеймом.
  Ответить с цитированием