Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 21:54   #1897   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 10.05.2011
Возраст: 59

Светуська вне форума Не в сети
Thumbs down

Очень хочу рассказать как сходила ко многоуважаемым Юровым на ул.Ипподромная,24. Моего малыша, Чихуа укусил клещ. У Юровых, как сказали, современная диагностика и вообще все круто, со специалистами тоже, сделали диагностику, определили заболевание и начали лечение. Перед этим просьба была осмотреть животное на наличие клещей и удалить оное если найдется. И вот тут-то началось самое интересное, при вопросе "Что колете?"был дан туманный ответ "Лечим!!". Ладно, лечим, так лечим. Приехав домой, обнаружили на собачке клеща (клещ находился под хвостом)между прочим собачке два раза подряд мерил доктор температуру, звоним и интересуемся как это могло случится, что его не обнаружили. Был дан исчерпывающий ответ, что в осмотр собаки входит только холка!!! а под хвост заглядывать не обязательно и на такой большой собаке, такое маленькое насекомое (клещ) невозможно увидеть, вот так вот!!! А если придет кавказец???? Как это уже напрягло кто бы знал!! Звоню, хозяину клиники и прошу озвучить лекарства, которыми лечат мое бедное животное, но и здесь, не тут-то было!! Многоуважаемый человек мне отвечает, что это невозможно по причине того, что у них в клинике у единственных в г.Воронеж рецепт лечения собак от пироплазмоза и он не хочет чтобы (цитирую дословно) "Пользовались их мозгами" Величия не отнимать!!! Не так ли?? Потом начался прессинг головного мозга по поводу что у них в клинике все записывается как на видео, так и по телефону т.е. все разговоры, чтобы обезопасить себя от нас т.е. тех кто и так запуганный болезнью своих любимцев бежит к ним и готов на все, только помогите, при этом выкладывая не маленькие деньги, но ведь это мелочи, ведь любимый питомец в беде, не так ли?? Но ничего нет святого, только жажда наживы и все!! Закончилось все на третий день, вышел хозяин посмотреть кто его потревожил, после этого приняли. Потом объявили приговор, программа минимум выполненна, больше нас не задерживают и видеть здесь не хотят. Так мы же хотели уйти!! Не пустили!! А как уйдешь?? Что сказать в другой клинике, чем лечили?? Еще мне сказали, что хорошо, что лечение проходит хорошо, а если бы пошло плохо (цитирую дословно)"Вы бы нас съели" Это кто кого съел?? И кто бы в таком случае поступил по другому?? Не зная, что лечат, чем лечат, а???Ужас, произвол и безнаказанность!! За свои деньги, оказывается мы не имеем прав знать ни о чем. Эмоции и по прошествиии нескольких дней бушуют в душе. Но поговорив с людьми , а земля слухами полнится, поняла что хорошо вляпалась. Может кого и вылечили, может кому и помогли, но одно сказать хочу, сейчас не то время и уже хочется получать качественный товар и качественное обслуживание. Думаю со мной согласятся.
  Ответить с цитированием