Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 16:04   #7
M Power
 
Аватар для Alexbooster
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Левый берег
Возраст: 36
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от 9112 Посмотреть сообщение
моя под ваши требования не укладывается

я вам к тому что цена авто с этими требованиями в районе 500тр. и в воронеже сложновато будет найти подобную..

а в ваш бюджет укладывается дорестайл.

если вы принципиально хотите рест - это еще 5-10% докиньте к потолку и выбирайте из имеющихся калининградок. только забудьте о кожах-мониторах. это другая ценовая планка.

все выше сказанное относится к авто, а не ведрам убиравшимся по несколько раз в гармошку..
Я твои доводы понимаю прекрасно. Но сам был обладателем бмв не раз. Знаю, что сколько стоит. Свою продавал за 430 е38 рестайлинговую(м62Б44 стептроник) и со всеми пирогами продал за 350 потому, что спешил очень с деньгами. А за е39 можно и 600 просить. Но сумму которую готов заплатить я уже озвучил. Тесть взял прошлым летом 520 2001 м54Б22 с м пакетом и деревом даже телефон радио(короче есть все кроме кожи и монитора). За 300 к руб. вложения были полировка и замена стоек по кругу. Пробег сейчас уже около 310000. Смысла мне обманывать нету.
Не гармошку как ты тут пишешь, а нормальную. С полной диагностикой.

И занижать стоимость пацанмобиля не собираюсь. Просто ситуации у людей бывают разные. За 500 люди по несколько месяцев продают.
Alexbooster вне форума   Ответить с цитированием Вверх