Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 18:01   #11
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от Ramz Посмотреть сообщение
Вообще самыми первыми мыслями было взять Санта Фе года 2002-2004 (большой выбор, вроде как не дорогие в обслуге), но когда узнал про расход с 2.7л 4WD под 20л, то передумал.

Про X-Trail читал тоже хвалебные отзывы да и нравиться мне, но придеться влазить в долг под 80-100тр для покупки сего авто(( Кстати кто знает про их движки 2.2 дизель??? Нашу соляру нормально переваривают (если на Лукойле заправлять)?

Форестер просто не нравиться ни внутри ни снаружи.

Если придется добавлять (как до X-Trail), то за теже 500тр можно взять Соренто I 2002г 2.5 TDI (как их дизель?). Очень солидная машинка в богатой комплектации (сужу по фото с auto.ru), вроде тоже народ хвалит...
С Тиго и Ховером что то не хочу связываться)) Тем более б/у.

Вот и забита голова что выбрать? Хочеться покомфортнее, посолиднее и надежней)) Машина не будет рабочей лошадкой (езжу мало 2-4 раза в неделю)
Кстати, есть ещё Туссон, если уж зашла речь о корейцах.

Соренто, это хорошо, но долги, это плохо. И это уже другого класса машина. Эдак мы и до американцев доберёмся.

Тигго, это плохо. Не Тойота он ни разу. Ховер - точно не скажу, мало про них знаю в плане эксплуатации. Бред всякий, как тут, например, читать в сети смысла нет, и не знаю, у кого они обслуживаются в каком-то значимом количестве, да и сам снизу не видал ни разу.

Выбирать Вам нужно, в сущности, из двух вариантов всего-то. Это Хонда и Тойота. Именно они соответствуют Вашим требованиям в большей степени. Может быть, даже и выбирать не нужно. Что попадётся первым из них в приличном состоянии за Ваши деньги, то и надо брать. А если Хонды чуть дешевле стоят, чем Тойоты тех же лет, то, можно сказать, что выбор уже сделан. Так я думаю.

P. S. Исправный Санта Фе двадцатку не жрёт. Сказки это всё. У меня Патруль бензиновый столько не жрал.
-Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх