Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 08:38   #554
Форумец
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,945
Цитата:
Сообщение от santa100 Посмотреть сообщение
Подскажите можно ли у нас пройти тех осмотр если машина стоит на учете в Москве ? а на меня етсь доверенность и я вписан в страховку ? спрашиваю тут т.к. мне уже заочно отказали ничем не мативируя, нет и все ! ! !
формально все по-старому - ТО по месту регистрации ТС. но в 190-и приказе есть вот такое:
================================================== =======
2. п.10 абзац 2 – "По решению главных государственных инспекторов безопасности дорожного движения федерального (территориальных) органов управления Государственной инспекции или их заместителей допускается назначение конкретного места проведения осмотра транспортных средств без учета места регистрации (временной регистрации) транспортного средства."
================================================== =======

То есть, по идее, можно написать заявление на воронежское начальство ГИБДД с просьбой разрешить пройти ТО в Воронеже. К заявлению неплохо было бы приложить какие-нибудь документы, подтверждающие необходимость данного разрешения, то есть должны быть какие-то веские причины чтобы не гнать авто в Москву. С учетом того что медвед по поводу ТО бровь насупил - думаю, шансы хорошие.
gdv вне форума   Ответить с цитированием Вверх