Цитата:
Сообщение от inFINity.11
eXtruder, Если разница такая же, как с ХДМИ за 2к и за 300р, то нормально... Наверное проявляется только на акустике за 100к?
|
причём тут hdmi?
CDA это как виниловая пластинка только в цифре. если сектор битый он прочитается приводом нормально но может быть тишина или треск, таких секторов может быть превеликое множество и они могут быть явно не слышны но они есть и они приводят к потерям в качестве звучания. шум на высоких частотах, например. нужен хороший привод и софт чтобы извлечь дорожку точно как задумано бит-в-бит. "лицуха" как ни крути, как правило, звучит лучше.
з.ы. для сверки хэшей аудиозаписей есть база accurip, но нет 100% гарантий что хэши в ней 100% идеальные и альбомы там зарегистрированы далеко не все.