Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 11:26   #2869   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YaNadya Посмотреть сообщение
а можно не согласится у меня дочка средняя срыгивала до трех месяцев и колики были, но прибавляла больше килограмма в месяц, и на сон мы не жаловались и какашки в порядке были.
)) А с чем не согласиться? )) Детки они ж инопланетяне, поди угадай, что им не так. Колики и срыгивания у многих бывают до 3-4 мес, куда деваться-то?
Я про то, что сами колики, срыгивания и некрасивые какашки вовсе не повод ложиться в больницу и переходить на смеси.
  Ответить с цитированием