Цитата:
Сообщение от YaNadya
а можно не согласится у меня дочка средняя срыгивала до трех месяцев и колики были, но прибавляла больше килограмма в месяц, и на сон мы не жаловались и какашки в порядке были.
|
)) А с чем не согласиться? )) Детки они ж инопланетяне, поди угадай, что им не так. Колики и срыгивания у многих бывают до 3-4 мес, куда деваться-то?
Я про то, что сами колики, срыгивания и некрасивые какашки вовсе не повод ложиться в больницу и переходить на смеси.