Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2006, 17:45   #1   
Форумец
 
Аватар для teemplazza
 
Сообщений: 2,962
Регистрация: 11.05.2005

teemplazza вне форума Не в сети
Капли в глаза...

Проходил в военкомате комиссию (медосмотр), так вот у окулиста у меня начали проверять зрение, а оно у меня не очень (слабая близорукость от компа, но очки не ношу). Так вот долго не могли определить степень близорукости и врач говорит я тебе закапаю в глаза чтоб определить. Ну я дурак согласился, закапала, щепало ужас как по началу (2-5 минут), глаза открыть аж не мог...потом слезились сильно (минуты 3), потом начала смотреть через свои зеркала с дырочками и линзы и т.д. Вышел я из кабинета и обнаружил, что что-то не то, трубу достал, а время не вижу (всё размывчито) отдаляю на вытянутую руку нормал. Я понял что это по типу дальзоркости мне сделали. Я давай обратно за объяснениями, сказала у тебя просто зрачки расширились и не с ужаются и это после сна пройдёт......прошёл комисию. Выхожу а от яркого света у меня всё белое (снег воообще слепит) и цвета не яркие (цвета окружающего мира) как буд-то в винде сделать 256 цветов...каких-то не хватает, какие-то яркие. Короче первые 20 минут я просто маргал, глаза держать открытыми больше секунды не мог. Пошёл, шёл как буд-то бухой сщурив глаза, в маршрутке нормально было, не щурил. Вышел опять началось - сильное осленпление от снега. Я чесно говоря перепугался, идти было не удобно, тропинки все снежные, а снег слепит вот и идёшь моргая. Короче ужас какой-то. Хм а зрачки реал были по максимуму расширины во весь глаз....
Вот мне интересно чё это за капли такие, а то может я был каким нибудь кроликом....могут ли быть последствия от них? Щас прошло с момента закапавания 6,5 часов в близи уже вижу (например клавиатуру, а то до этого ступеньки даже хреного).....ну если совсем близко подносить то всё равно хренового (на расстояние 15см от носа например). Короче помогите советом, информацией.......