Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 10:29   #440
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Дельфин
Возраст: 36
Сообщений: 12,243
Записей в дневнике: 14
цитирую....
Цитата:
Сообщение от Вячеславиk
тож присутствовал на ДТП по ул. Ломоносова, по факту увиденного и услышанного могу пояснить следующее: Прехал я где-то минут через 30-ть после столкновения, водителя мотоцикла уже увезли. Следом за мной подъехала машина ДПС, инспектор находившейся в которой вышел, за руку поздоровался с водителем ауди и со словами: "ща всё решим" уехал. Не заставила себя ждать и группа поддержки водителя ауди, все с модными номерами, все на внедорожниках... Дальше были долгие и упорные дебаты о месте столкновения, что больше всего удивило, все свидетели которые якобы видели столкновение мило улыбались и находились в тесном окружении толстых дядек вываливщехся из таурегов, ку7-х и т.д. цитата: " да парень на ауди спокойно выезжал, а байкер ЛЕТЕЛ! не знаю с какой скоростью" так лепетали псевдосвидетели. оч удивило поведение всех этих людей, все интенсивно звонили... В ИТОГЕ: местом столкновения признали не то место на середине дороги где лежали осколки фонаря АУДИ, а место у обочины (ЯКОБЫ МАНЁВР БЫЛ ПОЧТИ ЗАВЕРШЁН) где на самом деле мотоцикл уже боком скользил по асфальту, да и ауди с этого места ни как не могла отлететь туда где она стояла. объяснение, протокол, схема, замеры проводились не выходя из газели ДПС. В окошко газели был замечен процесс составления схемы ДТП: Следователь с линеечкой, над следователе склонился человек в гражданском и с ухмылочкой диктовал толи размеры, толи ПОНЯТЫХ? на вопрос: "Схему составляете?" сотрудник ответил: "нет, я рисую!"... К газели подойти не удалось, она была облеплена сострадальцами якобы "ПОТЕРПЕВШЕГО" водителя ауди. В очередной раз убедился в "порядочности" нашей ПОЛИЦИИ. Парня очень жаль, да и беременную жену жаль не меньше... Если кто-то видел что-то, не поленитесь, помогите людям...
неужели опять толстосумы останутся безнаказанными?
Волчица вне форума   Вверх