Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 13:27   #12   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от echo1706 Посмотреть сообщение
Думаю дочке купить, в связи с окончанием 1 класса.
Тут без вариантов что то типа указанных. Теплый ламповый звук она не отличит. Втыкнул-скинул музыку - операция простейшая и быстрая. И убить плеер не жалко. Хотя как сказать, что надежнее, дешевый или дорогой плеер, у меня Ровермедиа Ария М10 уже 4 года никак не сломается, отваливались выходы звука - подпаивал, но плеер жив)

На дешевых плеерах вот какая штука будет - при воспроизведении, если в треке место с тишиной есть, то слышно отчетливое шипение, помехи короче говоря. Меня лично это очень напрягает.

PS. Дело в том что к мелочам начинаешь привыкать) У меня на ковоне когда музыка играет, видно какие будут следующие треки и какие были предыдущие, причем в зависимости от порядка воспроизведения (случайно, по алфавиту) этот список меняется. Вроде фигня, однако, без такого списка уже непривычно. И таких мелочей много, начинаешь что то тыкать, типа ритмикса навороченного - того нет, того нет и суммарно отрицательное впечатление складывается об аппарате. Поэтому и вряд ли кто то сможет сказать что "этот" плеер самый лучший. Каждому для своих задач нужно подбирать

Последний раз редактировалось ShuMi; 19.05.2011 в 13:45.
  Ответить с цитированием