Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 23:29   #175   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
просто интересует монтаж именно на стенах где нет окон, и на высоту куда вышка не дотянеться
А что тебе вышка дешевле или лучше нас если окно рядом? Или если окно рядом, то промальп вааще не нужен?

Понимаешь ли в чём дело....
Мы любим зарабатывать легко и быстро. С теми людьми которые в свою очередь дают нам возможность это делать часто.
Вышка по цене тоже что и мы если один блок монтировать.
Работая с альпом ты можешь избежать множество засад связанных с мелочами по расходке инструменту и опыту работ. Сэкономить своё время, силы и укрепить репутацию.
Вот в этой фразе, ты мне показываешь, что даёшь заработать вышечнику, а мог бы заработать я и мои коллеги из бригады "Альпмонтаж". Вот откуда у меня в таком случае будет доброжелательное отношение к тебе как к заказчику? ))))

К тому я говорю, что дружить и взаимовыгодно сотрудничать гораздо лучше , чем становится в позу: - услугами промальпов пользуюсь только в случае крайней необходимости когда по другому ни как....
Просто квалифицированные и востребованные промальпы не нуждаются в таких разовых клиентах. Нам нужны хорошие товарищи в работе и постоянные заказы.

Последний раз редактировалось pchola; 21.06.2013 в 10:40.
  Ответить с цитированием