Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 00:14   #179   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Вообщем ты не понял.
"Альпмонтаж" отдельно бригада "Свои Люди" отдельно.
Потому как не даже не знаешь не нас ни ситуацию в целом, то скорее всего ты не так давно на этом рынке.
Я понял что есть упёртые и ничего нехотящие понять люди... (((

Работающие с нами кондёрщики, вряд ли такую глупость сморозили бы по поводу, как оно с вышки оказывается удобнее если окно рядом. Завтра им расскажу. Пусть посмеются )))


У меня выйдет быстрее и ловчее потому как инструмент подают сразу в руки, потому как кручу всё аккамуляторным инструментом и потому как очень большой опыт работ.
Ты бы для собственного любопытства и развития - просто пригласил и посмотрел. Что бы быть на адеквате с мало знакомыми людьми.

http://climateforum.ru/topic2045s115.html



]

Какие три метра? Откуда такая роскошь ? Читать умеешь?

Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
У бригады "Свои Люди" - 2 метра включено в стандартный монтаж. Потому как монтируем кондёры в основном купленные клиентами "на стороне", этих двух метров трассы вполне хватает на монтаж рядом с окном.
Про какие сказки про дозаправки и обслуживание ты говоришь?.
Ладно менеджеры... Они на своей волне. Ты же вроде монтажник. И знаешь, что обслуживание проводится крайне редко ...

Я блоки стараюсь ставить так, что бы до кранов могли дотянуться монтажники без моей помощи.


Под окно ставить вполне профессионально, если грамотно и и хорошо относишься к своей работе. Лучше и эстетичне делать это при помощи вышки, или промальпа, потому как банально удобнее расположен к рабочему пространству.
Если думаешь что все промальпы вровень и не зачем уделять внимание тому кого нанимаешь, то уверяю тебя, что заблуждаешься. Разница есть и довольно большая. В первую очередь для кондёрщиков, так как это их силы, время и имидж.

Последний раз редактировалось pchola; 22.05.2011 в 22:06.
  Ответить с цитированием