Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 00:43   #176   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 53
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Работают сервисники. Всё верно. Но вот только не по частникам, а по юридическим лицам и с бюджетными организациями..Но это отдельная тема касающаяся болше осваиванию бюджетных денег и пр.

Если ты не работал с нашей бригадой "Альпмонтаж", то разговор действительно не о чём. Потому как другие промальпы с гораздо меньшим КПД
Доступ к пространству.... Прям пёрл какой-то... Какое оно пространство то, на монтаже наружки бытового сплита рядом с окном?

(кликабельно)





Я тебе по опыту скажу, что практически никогда на установленные мной блоки на обслуживание - не приглашаюсь.
И зовут меня не клиенты- покупатели и пользователи кондёров, а люди осуществляющие сервис..
Мне не выгодно мыть, мерять и дозоправлять. Да и не люблю я это дело...
Вот такая статистика

Кондёр обвязывается в течении 45 секунд.




ИТО полторы минуты





Итого на все эти движения три минуты. О каком экономии времени ты говоришь?
А ты думаешь что отказом от твоего предложения работать, только тогда когда уже все пути исчерпаны - я потеряю? )) Жаль конечно, что ты так понял, что адекват в работе выгоден и тебе.
Если бы наш труд был не выгоден кондёрщикам, то мы бы не работали в таком ритме 5-8 блоков в день. (напарник 10 сегодня, вчера, установил)

Последний раз редактировалось pchola; 16.08.2011 в 20:06.
  Ответить с цитированием