Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 11:21   #37   
Форумец
 
Аватар для Vladislav_P
 
Сообщений: 598
Регистрация: 04.04.2010

Vladislav_P вне форума Не в сети
Цитата:
С точки зрения термодинамики Вы несете чушь несусветную
Цитата:
Тщательнее думать надо!
Цитата:
Ну, если сами не хотите думать - придется разжевать:
Цитата:
Теперь все понятно?
Владимир,при всем к Вам уважении,эта ситуация меня очень развеселила.Вспомнил фрагмент из фильма "Джетльмены удачи"...Помните,когда герои едут на такси и Косой говорит таксисту:"Ну ты деревня!Кто ж его посадит,он же памятник!"Вы мне напомнили Косого.
Для того,чтобы думать,нужно оперировать определенными понятиями и из них выстраивать логическую цепочку.Но не возможно рассуждать о высшей математике не зная таблицу умножения.Я дал Вам подсказку своим вопросом о том,что суть тепловой инерции несколько иная,чем та которая у Вас в голове.Но Вы её не приняли во внимание и начали рассказывать о том как "космические корабли бороздят просторы Вселенной". Всё, что Вы говорите,абсолютно правильно,но относится это не к тепловой инерции ограждающих конструкций,а к теплоустойчивости,которая в свою очередь подразделяется на теплоустойчивость ограждающих конструкций и теплоустойчивость помещения.Разберитесь с этими понятиями,а также с тем ,что такое амплитуда кол****ий температуры и амплитуда теплового потока а потом рассуждайте о термодинамике.
Цитата:
Сообщение от Vladimir_V Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от Vladislav_P


Еще возникает вопрос:как Вы решили проблему с пароизоляцией?




По СНиПу - и правильной организацией вентиляции.
Вы так ответили,как будто я надзорный орган.Так все-таки, что собой представлят Ваша пароизоляция и какой коэф.воздухообмена заложен в проект?
  Ответить с цитированием