Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 22:39   #134   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
В общем, рассказываю.
Началось всё с того, что очень захотелось заказать суперский тортик. Но есть этот тортик в два лица, как мы обычно отмечаем с сюпругом, достаточно глупо. Идея готовить одной на шестнадцать человек меня не вдохновила. И если готовка - это ещё хоть как-то, то навести порядок и накрыть стол с моим дитём - из разряда очевидное-невероятное. А праздника очень хотелось. В общем, тогда я подумала про кафе "Роза", где проходят клубные форумки. Цена вопроса очень порадовала - от 500 рублей с носа, спиртное, соки-воды, торт - всё своё. "Роза" не разочаровала. Накрыли в банкетном зале, осталось место и для демонстрации подарков, и была возможность выйти в большой зал размять косточки. Персонал - выше всяких похвал. Очень доброжелательные, быстрые и незаметные.
Торт в форме совёнка был заказан у Надежды-Nash. Мои неискушённые родственники обалдели от такой красоты. Я, честно говоря, думала что красота будет в ущерб вкусу - но нет. Муж описать вкус затрудняется, говорит: "Напиши - прекрасный!" Так и пишу - вкус у торта прекрасный)
Ну и фотки. Да, о чём пожалела - надо было договариваться с Нюшечкой, чтоб снимала. Профессионал и есть профессионал. Выношу выговор своей жабе.
Тем, у кого лень по большому счёту побеждает жабу - очень советую рассмотреть вариант с кафе. Деньги, конечно, не лишние, но к концу первого года жизни ребёнка очень хочется совершать поменьше телодвижений. А так - всех хлопот в этот день - забрать торт и дойти до кафе. В общем, я осталась очень довольна!
Небольшой фотоотчёт:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9796.jpg
Просмотров: 241
Размер:	421.5 Кб
ID:	1330492   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9858.jpg
Просмотров: 126
Размер:	438.5 Кб
ID:	1330493  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9832.jpg
Просмотров: 110
Размер:	484.2 Кб
ID:	1330494   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9869.jpg
Просмотров: 307
Размер:	474.9 Кб
ID:	1330495  

  Ответить с цитированием