Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 09:06   #28   
Форумец
 
Аватар для tomattomat
 
Сообщений: 93
Регистрация: 31.07.2009
Возраст: 40

tomattomat вне форума Не в сети
Напишу свой отзыв. У меня намечается свадьба, прочитала эту тему. Так как других вариантов не было, а работы вроде бы неплохие, решила пойти к Ларисе. Впечатления.....Про не самое удобное расположение салона писать не буду, в конце концов - возможно, это только мне было неудобно добираться. Приехала. Лариса сделала мне макияж в зеленовато-коричневых тонах и наложила какие-то рыжие румяна, которые я попросила заменить. Это было сделано, но особой разницы я не почувствовала. Коричневые, золотистые и зеленоватые тени создали довольно тяжелый, "взрослый" образ. Я спросила - почему бы не использовать сероватые и синие оттенки (у меня серо-голубые глаза и темные волосы). Ответ - это слишком тяжелый вариант для свадебного макияжа...Возможно, у меня проблемы со вкусом, подумала я. Наверно, мне говорят правильные вещи)))Потом пришел черёд прически. Лариса взялась за меня вместе с какой-то другой девушкой, и оказалось, что мою нестриженую 3 месяца креативную стрижку невозможно собрать на затылке в некое подобие греческой прически. Я была несколько удивлена - волосы достигают лопаток, коротковаты только на затылке. Вторая девушка сказала, что и моя челка ей "не нравится" и не подходит к такой прическе...в итоге мне сказали, что надо покупать накладные пряди.....Я заплатила 1 000 рублей за все манипуляции...попутно мне сказали, что в день свадьбы надо приехать в салон к 6 утра...я живу на Заставе, задворки памятника Славы для меня не ближний свет....да и вообще как-то принято приезжать к невесте по-моему...мои робкие предположения, что неплохо было бы приехать ко мне, были отвергнуты. Это ещё не всё=)) Когда я вышла на улицу и посмотрела в зеркало...ухххх..... Макияж Ларисы состарил меня лет на 10!! Интересно, почему серые и голубые тени "тяжелее" тех коричневых облаков, которые Вы мне нарисовали?))))) Жених, ждавший меня в машине, хохотал от души))))сказал, что из меня сделали отличный экземпляр женщины среднего возраста)))))

Мое личное мнение - никакого намека на индивидуальный подход в работе Ларисы и ее коллеги не наблюдалось...Возможно, мое недовольство связано с тем, что мне просто был непривычен созданный образ..но ахинея насчет прически....Дорогие мои, другой парикмахер очень удивился, узнав, что мои волосы невозможно собрать именно так, как я хочу...и успешно это сделал....бесплатно...и согласился приехать ко мне домой в день свадьбы.....О вкусах не спорят, но я никому из своих друзей не порекомендую пользоваться услугами Ларисы Лавлинской и ее коллеги.