Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 13:24   #54
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от Eximus Посмотреть сообщение
Блин!
Она двенадцатая по цене из 198 Октавий 2007 года!
Она девятая из 68 Октавий 2007 года с мотором 1,4!
Что ещё-то надо, чтобы понять, что подвох имеется?
Я не знаю, какой именно, но он есть.

Я Вам зачем ссылку давал?
Вы прочитали то, что там написано?

Сегодня 26 число, а машина ещё не продана с 22 числа. А цена, с учётом заявленного состояния и пробега, на полтос ниже рынка. И почему её не купили, хотя 600 с лишним просмотров уже было? Это 40 звонков примерно и четыре покупателя, если не больше. Такие авто за такую цену продаются за 2 часа - не больше.

Короче, я в шоке. Для кого я буквы в таком количестве пишу? Я же Вам писал в личку, как сортировать и где смотреть реальную цену! Или Вы думаете, что я пошутил? Ничего подобного, - это абсолютно реальная метода. Просто неприличное слово его знает, что это такое! Нельзя всему верить при покупке авто, дабы не попасть на бабки.

В общем, теоретически, такую машину с 1,4 за 370 можно найти в столице в живом виде. Но с расходами она выйдет дороже, во-первых. Во-вторых, это ещё очень хорошо поискать надо будет. В-третьих, это действительно слабый для неё мотор. По городу-то вполне нормально, а по трассе с ним грустно, конечно. Машинка-то 1200 весит и везёт ещё 550. Вот, если бы сама она до тонны весила и полная масса была бы до полутора, то это ещё куда ни шло, а так ... Но главное, конечно, что у неё площадь поперечного сечения гораздо больше, чем у машины, которая весит тонну, а стало быть, и сопротивление аэродинамическое гораздо больше, а это основной потребитель мощности на трассе.

Но при всём вышесказанном, это очень приличный вариант в диапазоне цен до 400 тысяч рублей.

Вообще, этот бы кузов, да на шасси Логана, да со 102-сильным мотором ... - цены бы не было машине, но ...
-Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх