Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 18:01   #619
Форумец
 
Аватар для Taksist
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: г.Воронеж, Северный
Возраст: 40
Сообщений: 694
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=387512 полностью читать тут
Цитата:
Между тем, неизвестно когда же подписанное постановление вступает в силу, и соответственно когда начнут действовать предписанные документом правила. Как рассказали корреспонденту Авто.Вести.Ru в пресс-службе ГИБДД России, постановление существует, опубликовано на сайте правительства России, но официальной информации о вступлении новых правил в силу пока нет, и когда появится - неизвестно.

Согласно действующему российскому законодательству, постановление правительства вступает в силу через семь дней после официального опубликования в СМИ. На текущий момент таким источником является "Российская газета". По данным на 26 мая, постановление опубликовано не было, а соответственно и не вступило в силу. Получить комментарии от пресс-службы правительства России пока не удалось.

Опрошенные редакцией Авто.Вести.Ru сотрудники московских пунктов ГТО отметили, что постановление видели (и слышали о нем уже не раз от любопытствующих водителей), но никаких комментариев или распоряжений не получали. Пункты работают в прежнем режиме, запись на ТО производится через сайт gosuslugi.ru.
Taksist вне форума   Ответить с цитированием Вверх